Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

«Малая деревня»

Так назывались праздники, которые культработники РДК «Юность» провели в Илькино и Икском Устье. Мероприятие стало событием как для сельчан, так и большого количества гостей. Украсили праздники выступления популярных фольклорных ансамблей «Бигэш», «Былина», солистов Галины Богдановой, Григория Галкина, Руслана Рабаданова, Елены Дунаевой, Вячеслава Байрамгулова и местных исполнителей. Сельчан приветствовали глава Старогришкинского...

Так назывались праздники, которые культработники РДК «Юность» провели в Илькино и Икском Устье.
Мероприятие стало событием как для сельчан, так и большого количества гостей. Украсили праздники выступления популярных фольклорных ансамблей «Бигэш», «Былина», солистов Галины Богдановой, Григория Галкина, Руслана Рабаданова, Елены Дунаевой, Вячеслава Байрамгулова и местных исполнителей.
Сельчан приветствовали глава Старогришкинского поселения Валентина Мамакова и депутат сельсовета Виктор Логинов. Выступление обаятельного гостя из Казани Руслана Кирамутдинова никого не оставило равнодушным. Сельчане благодарны организаторам за возможность встретиться и пообщаться с земляками. По заверению заведующей автоклубом Е.Дунаевой, подобные мероприятия пройдут и в других малых населенных пунктах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости «Малая деревня»