Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Менделеевцев приглашают принять участие в «Дне поля 2020»

Крупнейшая выставка полевого формата пройдет со 2 по 4 июля.

Минсельхозпрод РТ передает, что со 2 по 4 июля* в РТ состоится выставка полевого формата «День поля 2020». Мероприятие будет проходит с соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора, чтобы не допустить распространения Covid-19.

«День поля 2020» состоится в Лаишевском районе под открытым небом. На выставке будут представлены также передовые достижения сельскохозяйственной отрасли по разделами: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК».

Также планируется проведение презентаций участников выставки и мастер-классов по актуальным вопросам развития АПК с участием представителей агропромышленных предприятий и научного сообщества.

В прошлом году на «Дне поля» присутствовал Альберт Смирнов. Он руководит одним из передовых крестьянско — фермерских хозяйств. Аграрий всегда рад бывать на площадках, где не только говорят, но и показывают передовые технологии развития сельского хозяйства.

«Многим кажется, что сельскому хозяйству для развития не нужны новые модернизированные принципы работы. Не верьте, этому, это неправда. Всё всегда требует обновления, — подчеркнул Смирнов. — „День поля“ — такой ресурс, который в своей работе должен использовать каждый руководитель — аграрий. Это лучшие примеры, практики республики и страны, новые знакомства. И это лишь маленькая часть того, что содержит эта площадка. Здесь мы присматриваемся, берем на заметку, что можно применить у себя».

Если Вы желаете принять участие, то необходимо позвонить по тел.: 8(843)221-77-95 или на почту expo.racin@tatar.ru.

Для участия в блоке Цифровизация, программное обеспечение для аграриев, IT-решения и технологии для АПК 8-927-440-79-99, Danis.Sayfutdinov@tatar. ru, https://деньполя2020.рф.

*В связи с эпидемиологической ситуацией даты проведения могут быть изменены, следите за новостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев