Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

На острие проблемы -водоснабжение

Сегодня заместитель главы района Лейсан Галеева встретилась с жителями деревни Сетяково. На сходе граждан об итогах деятельности выступила глава Бизякинского сельского поселения Розалия Насифуллина. Сетяковцев в первую очередь волнует проблема водоснабжения. Директор МУП ЖКХ Рустам Загретдинов пообещал сельчанам, что в ближайшее время вопрос будет решен. На встрече подняты вопросы ремонта...

Сегодня заместитель главы района Лейсан Галеева встретилась с жителями деревни Сетяково. На сходе граждан об итогах деятельности выступила глава Бизякинского сельского поселения Розалия Насифуллина.

Сетяковцев в первую очередь волнует проблема водоснабжения. Директор МУП ЖКХ Рустам Загретдинов пообещал сельчанам, что в ближайшее время вопрос будет решен. На встрече подняты вопросы ремонта дорог, работы ФАП, благоустройства волейбольной площадки и другие.

Л.Галеева озвучила об итогах социально-экономического развития района за первое полугодие 2016 года и планах на предстоящий год, призвала жителей быть активными, работать в команде на благо процветания Сетякова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Сход граждан в Сетякове