Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Поддержим менделеевского фермера

Крестьянско-фермерское хозяйство Альберта Смирнова принимает участие в конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня» в номинации «Сельское хозяйство». Проголосовать за него можно на интернет-ресурсе http://100rt.ru/golosovanie/. Голосование пройдёт с 12 по 17 декабря 2016 года. История КФХ Смирнов: Идея реализации проекта возникла в ситуации, когда в России практически отсутствует производство качественной говядины и...

Крестьянско-фермерское хозяйство Альберта Смирнова принимает участие в конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня» в номинации «Сельское хозяйство». Проголосовать за него можно на интернет-ресурсе http://100rt.ru/golosovanie/. Голосование пройдёт с 12 по 17 декабря 2016 года.

История КФХ Смирнов: Идея реализации проекта возникла в ситуации, когда в России практически отсутствует производство качественной говядины и молочных продуктов, в особенности, полученных от животных специализированных мясных и молочных пород. Путем инвестирования собственных и заемных средств создаётся племенное предприятие по разведению специализированной мясной и молочной пород, с общей численностью поголовья КРС всех возрастов более 4 000 голов. Выбор местоположения предприятия обусловлен желанием разместить производство в непосредственной близости от места постоянного проживания инициатора проекта. Созданное предприятие в достаточной степени обеспечено электроэнергией, водой, источниками теплоснабжения, площадями для размещения животных, персонала, хранения и ремонта с/х техники, сооружениями для хранения кормов. Все поступающие на предприятие племенные животные имеют необходимые племенные документы, подтверждающие их происхождение и, соответственно, потенциал молочной и мясной продуктивности. В хозяйстве уже представлены животные появившиеся на свет в Ленинградской области (европейская селекция), Воронежской области (австралийская селекция), в Республике Татарстан (Российская селекция). При реализации проекта планируется регистрация товарной марки для поставки высококачественно и экологически чистой продукции в розничные сети, HoReCa, образовательные и медицинские учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев