Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Помощник главы района Хайдар Хадиуллин и руководитель ООО «Золотая нова» Азат Галимуллин — участники Всероссийского схода предпринимателей из татарских сел регионов Российской Федерации

Об этом «МН» рассказали представители Управления сельского хозяйства и продовольствия.

Ожидается, что участниками схода станут около 800 представителей малого бизнеса, фермерских хозяйств и частных крестьянских подворий из 40 регионов Российской Федерации, в том числе из нашей республики, сообщает пресс-служба Минсельхоза РТ.

Программа рассчитана на три дня, она предусматривает работу дискуссионных площадок, выезд в татарские села для ознакомления с успешным опытом предпринимательской деятельности.

На второй день схода намечено посещение Муслюмовского района, где гостей форума ознакомят с татарскими селами и опытом успешных фермеров и сельских предпринимателей. Пленарное заседание делегатов схода состоится 16 марта в ГТРК «Корстон», ожидается участие в заседании Президента РТ Рустама Минниханова. Также здесь будет организована выставка-ярмарка, где будут представлены сельхозпродукция и товары народных промыслов из регионов России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев