Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Руководство района посетило детский сад в селе Сетяково

Дошкольное общеобразовательное учреждение рассчитано на 11 мест. В саду воспитываются девять детей из Сетякова и двое из деревни Тат.Текашево. Собравшихся поприветствовала заместитель главы района Лейсан Галеева, пожелала родителям и сотрудникам детского сада только дружной совместной работы на благо воспитания, обучения и развития маленьких сельчан. Начальник Управления образования Дмитрий Сапожников поздравил...

Дошкольное общеобразовательное учреждение рассчитано на 11 мест. В саду воспитываются девять детей из Сетякова и двое из деревни Тат.Текашево.

Реклама

Собравшихся поприветствовала заместитель главы района Лейсан Галеева, пожелала родителям и сотрудникам детского сада только дружной совместной работы на благо воспитания, обучения и развития маленьких сельчан. Начальник Управления образования Дмитрий Сапожников поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником, отметил, что в этом году в районе открыто девять детских садов. В здании, где расположено дошкольное учреждение, функционируют также фельдшерско-акушерский пункт на 25 посещений в смену, Дом культуры с музыкально-спортивным залом на 50 мест и уютные методические кабинеты для занятий с воспитанниками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X