Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Сход граждан в Ижёвке

На территориях сельских поселений стартовали сходы граждан. В понедельник с отчетным докладом о деятельности поселения выступила перед населением руководитель Ижёвского местного самоуправления Валентина Пономарева. О том, что было проделано за год, рассказали директор сельской школы, заведующие детским садом и клубом. Участковый уполномоченный полиции Валерий Валеев обратил внимание собравшихся на проблемы...

На территориях сельских поселений стартовали сходы граждан. В понедельник с отчетным докладом о деятельности поселения выступила перед населением руководитель Ижёвского местного самоуправления Валентина Пономарева.
О том, что было проделано за год, рассказали директор сельской школы, заведующие детским садом и клубом. Участковый уполномоченный полиции Валерий Валеев обратил внимание собравшихся на проблемы мошенничества.
Во встрече с сельчанами приняли участие глава района Игорь Привалов, руководители отделов и служб исполкома, обслуживающих предприятий, прокурор района Айрат Галимарданов.
В её ходе сельчане подняли на обсуждение вопросы благоустройства внутрипоселковых дорог, уличного освещения, бесперебойной работы канализационно-насосной станции, установки двухконтурных котлов в многоквартирных домах, открытия автобусного движения и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новости