Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Тураево посетили Дед Мороз и Снегурочка

Возле Дома культуры сельчане организовали театрализованное представление. Баба-яга, Дед Мороз и Снегурочка развлекали конкурсами и играми. Дети и взрослые водили хоровод возле нарядной ёлки, исполняли новогодние песни на русском и татарском языках. Глава поселения Альфира Рахимова отмечает инициативность жителей. Директор Дома культуры Фания Мухаметхатипова говорит, что для тураевцев становится традицией...

Возле Дома культуры сельчане организовали театрализованное представление. Баба-яга, Дед Мороз и Снегурочка развлекали конкурсами и играми. Дети и взрослые водили хоровод возле нарядной ёлки, исполняли новогодние песни на русском и татарском языках.

Глава поселения Альфира Рахимова отмечает инициативность жителей. Директор Дома культуры Фания Мухаметхатипова говорит, что для тураевцев становится традицией дружно проводить праздники, рады приветствовать у себя гостей.

Реклама

Иделя Тухватова и Зульфия Тухбатова получили подарки от Деда Мороза, рассказав стихи. Айдар Калимуллин и Нияз Нигматзянов вместе со Снегурочкой танцевали и продолжали с родителями и другими ребятами веселиться на мероприятии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новый год в с.Тураево

2
X