Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В селе Абалачи открылся новый детский сад

В селе Абалачи открыт детский сад на 20 мест Открытие детского сада в Абалачи началось с выступления самых маленьких сельчан. В торжественном открытии приняло участие руководство района. Валерий Чершинцев поздравил жителей поселения и сказал, что "в этом году будет открыто в районе еще семь детских садов". Новоселье стало возможно благодаря...

В селе Абалачи открыт детский сад на 20 мест


Открытие детского сада в Абалачи началось с выступления самых маленьких сельчан. В торжественном открытии приняло участие руководство района. Валерий Чершинцев поздравил жителей поселения и сказал, что "в этом году будет открыто в районе еще семь детских садов". Новоселье стало возможно благодаря поддержке лидера республики Татарстан Рустама Минниханова.

Реклама

Ремонт здания провела строительная компания «Спецстрой». Поздравляя жителей села, генеральный директор фирмы Геннадий Парамонов отметил, что "детям необходимо воспитание в коллективе и они должны расти в лучших условиях". Сейчас в новых группах дети могут раскрывать свои таланты на кружках по ритмике, рукоделию и вокалу. Житель поселения Ильдар Шаихов поблагодарил руководство за поддержку: «Это самый лучший подарок для нас в преддверии Дня города и юбилея района. Я рад, что моя трехлетняя дочь будет учиться в комфортных и достойных условиях».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X