Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В. Чершинцев: «Ваша продукция нужна будет всегда»

С такими словами глава района обратился к труженикам села на празднике урожая. Селяне района подвели итоги уборочной кампании и животноводческой отрасли.

В торжественном зале ДК им. С. Гассара собрались представители сельскохозяйственного производства – механизаторы, операторы машинного доения, телятницы, животноводы, руководители сельхозпредприятий, партнеры сельхозтоваропроизводителей.
Открывая мероприятие, глава района Валерий Чершинцев отметил, что у нас есть прекрасный праздник, где поощряются люди, работающие на земле. Именно они вносят вклад в развитие экономики района, ежегодно улучшая результаты своего труда. Он поблагодарил всех за тяжелый труд и те результаты, которые не могут не радовать.
По итогам соревнований сельхозтоваропроизводителей большая группа передовиков производства награждена наградами. Например, лучшими комбайнерами «Урожай-2019» стали Риналь Аглиев из СПОК «КАМАЙ-АГРО», Раиф Габтрахманов из КФХ А. Смирнов, Ильшат Кашбиев из ООО «Колхоз «Кама», Александр Ижболдин из ООО «Менделеево-Агро», Эльнар Аглиев из СПОК «КАМАЙ-АГРО». они отмечены Почетной грамотой и лентой победителей.
Подробный материал читайте в пятничном номере «Менделеевских новостей»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев