Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Доме культуры села Тихонова начал работать женский клуб

В новый творческий сезон культработники села Тихоново вошли с багажом интересных идей и задумок. С первого октября здесь вновь начал функционировать женский клуб, созданный по инициативе директора сельского Дома культуры Ольги Подшиваловой три года назад. -Девиз клуба «Сельский Дом культуры за здоровый образ жизни», - поделилась Ольга Григорьевна. - Занятия...

В новый творческий сезон культработники села Тихоново вошли с багажом интересных идей и задумок.

С первого октября здесь вновь начал функционировать женский клуб, созданный по инициативе директора сельского Дома культуры Ольги Подшиваловой три года назад.

-Девиз клуба «Сельский Дом культуры за здоровый образ жизни», - поделилась Ольга Григорьевна. - Занятия ведет учитель физкультуры, мастер спорта из Набережных Челнов Светлана Муханова. Её мама - наша односельчанка. Светлана Николаевна постоянно наведывается к ней в гости. А сейчас она и нам помогает организовать работу с населением. Занятия клуба проходят три раза в наделю - воскресенье с 18.00, вторник и четверг - с 19.00 и оставляют приятные впечатления у его участниц. Наши дамы с удовольствием разучивают танцы, постигают элементы аэробики и йоги. А затем пьют чай, заваренный на травах по особым рецептам, которыми делятся друг с другом в ходе общения.

Реклама

Двери женского клуба открыты для всех желающих. Приглашаем всех присоединиться к нам, заверяем, что не пожалеете, так как интересно и с пользой для здоровья проведете время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район село Тихоново женский клуб