Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Енабердине восстанавливается церковь

В Енабердинском поселении прошла встреча жителей с руководителем исполкома Владимиром Фроловым и представителями обслуживающих организаций и предприятий. О деятельности поселения за девять месяцев рассказал глава Евгений Никифоров. За отчётный период велась ежедневная работа с обращениями населения, вопросы местного значения решались оперативно. Заменены 64 светодиодных светильника, продолжается восстановление церкви, уже установлен...

В Енабердинском поселении прошла встреча жителей с руководителем исполкома Владимиром Фроловым и представителями обслуживающих организаций и предприятий.
О деятельности поселения за девять месяцев рассказал глава Евгений Никифоров. За отчётный период велась ежедневная работа с обращениями населения, вопросы местного значения решались оперативно. Заменены 64 светодиодных светильника, продолжается восстановление церкви, уже установлен купол.
Основными задачами на следующий год остаются асфальтирование и щебенение дорог, ремонт скважины, установка светодиодного освещения. Также сельчане активно участвуют в массовых мероприятиях, художественной самодеятельности. В этом году именно в поселении прошёл Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон», собравший более пятисот гостей из Республик Марий Эл, Удмуртии, Татарстана и Кировской области.
На сходе жители задавали руководству района вопросы, касающиеся водоснабжения, строительства тротуара по центральной улице. Они взяты на контроль и будут рассмотрены профильными службами.
Далее состоялось чаепитие для представителей третьего возраста.
Фото: mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев