Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Ижёвке состоялся сход граждан

Открыл встречу глава поселения Тимур Сабиров, подводя итоги работы за первое полугодие. В своём выступлении руководитель отметил, что последние годы для поселения стали этапом развития и созидания. Благодаря совместной работе исполнительного комитета поселения, населения, конечно же, с ощутимой поддержкой района, республики, многое из запланированного удалось достичь. Глава района Валерий Чершинцев...

Открыл встречу глава поселения Тимур Сабиров, подводя итоги работы за первое полугодие.


В своём выступлении руководитель отметил, что последние годы для поселения стали этапом развития и созидания. Благодаря совместной работе исполнительного комитета поселения, населения, конечно же, с ощутимой поддержкой района, республики, многое из запланированного удалось достичь.
Глава района Валерий Чершинцев рассказал собравшимся об итогах социально-экономического развития. Он отметил, что район активно работает в плане реализации республиканских и федеральных программ. За полгода в развитие территории вложено более 570 млн. рублей.
Жители задавали вопросы по ремонту дорог в Ижёвке, озвучили проблемы выделения земельных участков под приусадебные участки, дальнейшей судьбы завода по производству воды «Шифалы − су».
В завершение ижёвцы отметили о необходимости проведения таких встреч, поблагодарили руководство муниципалитета за позитивные изменения в их поселении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев