Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Менделеевском районе пройдет республиканский праздник удмуртской культуры "Гырон быдтон"

На сходе граждан в селе Енабердино с отчетом за первое полугодие 2016 года выступил глава сельского поселения Евгений Никифоров. В Куракове восстанавливают церковь Космы и Дамиана, где начались первые службы. Об оперативной обстановке в поселении доложил участковый уполномоченный полиции Владимир Корнилов. Начальник сельхоз управления и продовольствия Хайдар Хадиуллин в своем...

На сходе граждан в селе Енабердино с отчетом за первое полугодие 2016 года выступил глава сельского поселения Евгений Никифоров. В Куракове восстанавливают церковь Космы и Дамиана, где начались первые службы.

Об оперативной обстановке в поселении доложил участковый уполномоченный полиции Владимир Корнилов. Начальник сельхоз управления и продовольствия Хайдар Хадиуллин в своем выступлении призывал руководителей и работников КФХ улучшить показатели в области растениеводства и животноводства. С информацией о службе по контракту выступил военком района Сергей Залуженко.

На встрече глава района Валерий Чершинцев остановился на итогах социально-экономического развития района и планах на предстоящий год.

- В 2017 году республиканский праздник удмуртской культуры "Гырон быдтон" пройдет в Енабердинском сельском поселении, -отметил Валерий Сергеевич. Глава района выслушал вопросы жителей, которые взяты на контроль для дальнейшего принятия решений.

В завершении было организовано чаепитие в рамках месячника пожилых. Для сельчан был организован концерт участников художественной самодеятельности.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости менделеев Сход граждан в Енабердино

2
X