Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В селах Менделеевского района проходят народные сходы

Народные сходы прошли в Домах культуры деревень Енабердино и Старое Гришкино под эгидой партии «Единая Россия». На них сельчане вносят предложения по развитию своих территорий, работают общественные приёмные, где принимаются письменные предложения. После обобщения они войдут в программу действий партии на ближайшие пять лет. На народных сходах в деревне Енабердино...

Народные сходы прошли в Домах культуры деревень Енабердино и Старое Гришкино под эгидой партии «Единая Россия».

На них сельчане вносят предложения по развитию своих территорий, работают общественные приёмные, где принимаются письменные предложения. После обобщения они войдут в программу действий партии на ближайшие пять лет. На народных сходах в деревне Енабердино и Старое Гришкино с отчётами выступили главы поселений Евгений Никифоров и Валентина Мамакова. Старший участковый Садулла Гуломов ознакомил собравшихся с оперативной обстановкой на вверенной территории. Секретарь МО партии «Единая Россия» Игорь Привалов рассказал о реализации федеральных и республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан.

На народном сходе от енабердинцев поступили следующие наказы: надо обновить ограду кладбища, благоустроить родник, а также провести освещение улиц, упорядочить сбор денег за водоснабжение.

Народный сход в деревне Старое Гришкино руководитель района открыл с приятной миссии, поздравив секретаря сельсовета Евдокию Алексееву с 55-летием и вручив букет цветов. На сходе старогришкинцы подняли такие насущные вопросы, как ремонт дороги до погоста, обеспечение водой население и школу (из-за порывов в водопроводе краны часто остаются сухими).

Выслушав пожелания сельчан, Игорь Анатольевич отметил, что наказы будут обобщены и взяты в работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости село народный сход