Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В селе Бизяки Менделеевского района выбирали самую влюблённую пару

Ими стали супруги Танзиля и Рафиснур Сибгатуллины с 39-летним семейным стажем. Библиотекарь Фания Башарова провела мероприятие «Чарующее волшебство любви», посвященное к Дню святого Валентина. В нём участвовали семьи Сибгатуллиных, Мусиных и Хузиахметовых. Директор сельского Дома культуры Гузелия Гумерова и активистка клубного дела Каусария Шайдуллина выступили в роли судьей. Пары придумывали...

Ими стали супруги Танзиля и Рафиснур Сибгатуллины с 39-летним семейным стажем.

Библиотекарь Фания Башарова провела мероприятие «Чарующее волшебство любви», посвященное к Дню святого Валентина. В нём участвовали семьи Сибгатуллиных, Мусиных и Хузиахметовых. Директор сельского Дома культуры Гузелия Гумерова и активистка клубного дела Каусария Шайдуллина выступили в роли судьей. Пары придумывали свои рецепты блюд с добавлением любви, заботы и взаимопонимания, угадывали мелодии на любовную тематику, отвечали на вопросы тематической викторины. Вечер украсили танцы, песни, развлекательные игры.

- Наш секрет семейного счастья, - сказали Сибгатуллины, - в сохранении чувства постоянной влюблённости. - Это и нежные слова в адрес друг-друга, подарки без всякого повода, мимолётный поцелуй между домашними делами.

Завершилось мероприятие чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День святого Валентина