Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В селе Ижёвка Менделеевского района состоялся сход граждан

В Менделеевском районе продолжаются встречи с населением с участием руководителей предприятий, учреждений и ведомств. Сход граждан в Ижёвке провела заместитель главы Лейсан Галеева. Об итогах деятельности за восемь месяцев рассказал глава поселения Тимур Сабиров. Он отметил, что в этом году проводилось больше массовых мероприятий, особое внимание уделялось газо- и электроснабжению,...

В Менделеевском районе продолжаются встречи с населением с участием руководителей предприятий, учреждений и ведомств. Сход граждан в Ижёвке провела заместитель главы Лейсан Галеева.

Об итогах деятельности за восемь месяцев рассказал глава поселения Тимур Сабиров. Он отметил, что в этом году проводилось больше массовых мероприятий, особое внимание уделялось газо- и электроснабжению, вывозу мусора и организации субботников.

Об оперативной обстановке в вверенной территории доложил участковый уполномоченный полиции Василий Волков.

‒ Участились случаи хищения чужого имущества и интернет-мошенничества. Будьте бдительны и осторожны, ‒ сказал он.

Реклама

С информацией об электронных видах услуг выступил начальник отдела обеспечения информационными технологиями Андрей Талевнин. Он подробно рассказал о преимуществах портала госуслуг Республики Татарстан, где можно оплатить штрафы ГИБДД, заплатить за детский сад, услуги ЖКХ в удобное для заявителя время, из дома или офиса, используя при этом различные средства информационно-телекоммуникационных технологий: компьютер, ноутбук, планшет или мобильный телефон.

О старте подписной кампании на первое полугодие 2018 года на районные газеты проинформировала руководитель филиала АО «Татмедиа» Джулия Искандарова. Подписаться на газету можно в редакции, на сайте госуслуг Татарстана и по почте России. В сентябре действует неделя льготной подписки по старым ценам.

Об итогах социально-экономического развития района за восемь месяцев текущего года подробно рассказала заместитель главы Лейсан Галеева. Она сообщила, 30 сентября состоится празднование 50-летия города. В этот день планируется открытие парков «Ушковские острова», «Дружбы» и сдача 68-квартирного жилого дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск сход граждан

2
X