Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В селе Старое Гришкино начнётся ремонт клуба

Об этом было сказано на встрече жителей с руководством района и представителями обслуживающих предприятий и организаций. Глава поселения Валентина Мамакова рассказала о деятельности за 2017 год и наметила планы на предстоящий период. В прошлом году в Старом Гришкине создали семьи пять пар, родилось четверо детей. На выигранные деньги гранта и...

Об этом было сказано на встрече жителей с руководством района и представителями обслуживающих предприятий и организаций.
Глава поселения Валентина Мамакова рассказала о деятельности за 2017 год и наметила планы на предстоящий период. В прошлом году в Старом Гришкине создали семьи пять пар, родилось четверо детей. На выигранные деньги гранта и средства самообложения решились первостепенные задачи.
Неожиданное предложение прозвучало от представителей третьего возраста после выступления на сходе заместителя главного врача Сергея Чупина.
- В последнее много говорят и пишут о пользе скандинавской ходьбы и лечебной физкультуры, - сказали они. - Но мы хотели бы услышать лекцию от компетентного специалиста и освоить на деле комплекс ЛФК, правильное пользование скандинавскими палками.
Вопрос взят на контроль для рассмотрения руководством ЦРБ.
Остаётся проблемным низкий процент собираемости имущественного налога. В начале марта в селе начнётся ревизия водопроводных сетей, как сойдёт снег - ремонт центральной дороги с установкой искусственных неровностей и соответствующих знаков.
Далее заместитель главы Альберт Саттаров ознакомил с социально-экономическим развитием района, призвал жителей активно участвовать в общественной жизни поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев