Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В селе Тихоново планируют создать садовое общество

Об этом было сказано на встрече населения с представителями муниципалитета и обслуживающих предприятий. - Мы организуем сходы граждан с целью решения проблем, улучшения качества жизни на селе, чтобы каждый из вас смог задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы, - начал свое выступление глава поселения Алексей Карманов, ознакомив...

Об этом было сказано на встрече населения с представителями муниципалитета и обслуживающих предприятий.

- Мы организуем сходы граждан с целью решения проблем, улучшения качества жизни на селе, чтобы каждый из вас смог задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы, - начал свое выступление глава поселения Алексей Карманов, ознакомив с итогами деятельности в 2016 году.

Об оперативной обстановке на территории доложил уполномоченный участковый Артур Шакиров, военный комиссар Сергей Залуженко рассказал о преимуществах контрактной службы.

В основном жителей интересовали вопросы организации автобусного маршрута Менделеевск-Набережные Челны, выделения земельных участков по улице Шишкина и создание садового общества. Все вопросы взяты на контроль представителями муниципалитета для дальнейшего принятия решений.

Заместитель главы Лейсан Галеева подробно рассказала о продленной работе за 2016 год, ярких событиях и мероприятиях в жизни менделеевцев, а также проинформировала о перспективах развития на ближайшее время.

- В Менделеевске 1 марта планируется открытие нового автовокзала с зонами ожидания и питания. В рамках стратегии развития моногорода запустятся две промышленные площадки, весной начнётся благоустройство общественных пространств парка «Ушковские острова» и «Дружбы народов», -отметила она. В юбилейный 2017 год менделеевцев ждут большие события, перемены и новый этап социально-экономического развития.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев