Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В сельских поселениях Менделеевска идет строительство и капитальный ремонт домов культуры

Глава района Валерий Чершинцев проинспектировал ход строительных и ремонтных работ объектов в сельских поселениях. В Псеевском сельском поселении полным ходом идёт работа по капитальному ремонту дома культуры. Работы выполняются по программе капитального ремонта объектов культурного назначения РТ. Здесь полностью выполнен ремонт кровли, заменены инженерные сети по электрике, канализации, отоплению, в...

Глава района Валерий Чершинцев проинспектировал ход строительных и ремонтных работ объектов в сельских поселениях.
В Псеевском сельском поселении полным ходом идёт работа по капитальному ремонту дома культуры. Работы выполняются по программе капитального ремонта объектов культурного назначения РТ. Здесь полностью выполнен ремонт кровли, заменены инженерные сети по электрике, канализации, отоплению, в комнатах поставлены новые окна и двери, продолжаются отделочные работы. Ремонт сельского клуба завершится в конце июня.
Также Глава района Валерий Чершинцев посетил село Тойгузино, где строится новый клуб на 50 мест, по программе строительства многофункционального центра в сельских поселениях РТ. В доме культуры будет функционировать библиотека, канцерный зал, дополнительные комнаты. Клуб будет сдан в эксплуатацию в августе текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев