Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Тат.Текашево Менделеевского района за шесть месяцев не зарегистрировано ни одного преступления

Об этом сообщил на сходе граждан участковый полиции Ильнур Тухватов. Сельчане пришли на встречу с заместителем главы района Лейсан Галеевой с волнующими их проблемами - ремонтом дорог, движением школьного автобуса, оборудованием остановочного павильона. Лейсан Камилевна заверила, что все вопросы взяты на контроль, а ремонт дорог начнется в сентябре - на...

Об этом сообщил на сходе граждан участковый полиции Ильнур Тухватов.

Сельчане пришли на встречу с заместителем главы района Лейсан Галеевой с волнующими их проблемами - ремонтом дорог, движением школьного автобуса, оборудованием остановочного павильона.

Лейсан Камилевна заверила, что все вопросы взяты на контроль, а ремонт дорог начнется в сентябре - на это используют средства самообложения.

Отрадно, что в деревне работает клуб, проводятся мероприятия. Инициативная группа из сельчан задействована в организации культурного досуга.

Жителей Текашева волнует вопрос обновления списка на мемориальной доске погибшим землякам. Многие через центральные архивы восстановили данные о родных, считавшихся все эти годы без вести пропавшими. Сейчас в поселении идет сбор информации и к 9 мая 2016 года Доска памяти пополнится новыми именами солдат Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Тат.Текашево