Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Тихоновском сельском доме культуры выбрали «Мисс осень-2015

Участницы мероприятия «Мисс осень-2015» - ученицы Тихоновской школы долго готовились к мероприятию, подбирали наряды, разучивали танцы, песни, готовили визитные карточки. Зал напоминал осенний сад, его украшали ярко-красные грозди рябины, золотистое дерево с листвой. Различные выставки в виде цветочных композиций и поделок из овощей восхищали изысканностью и богатой фантазией Мероприятие подготовлено...

Участницы мероприятия «Мисс осень-2015» - ученицы Тихоновской школы долго готовились к мероприятию, подбирали наряды, разучивали танцы, песни, готовили визитные карточки.
Зал напоминал осенний сад, его украшали ярко-красные грозди рябины, золотистое дерево с листвой. Различные выставки в виде цветочных композиций и поделок из овощей восхищали изысканностью и богатой фантазией
Мероприятие подготовлено работниками ДК во главе с директором Ольгой Подшиваловой. Ведущий Григорий Галкин пел и развлекал зрителей, проводил викторины. Ребята, родители и гости были рады увидеть на празднике Осень, в роли которой побывала Венера Ахметшина.
Победительницей «Мисс осень-2015» стала Маша Антропова, удивившая всех, блюдами , нарядом , причёской, харизмой и умением держаться на публике.
В этот вечер дом культуры наполнился звонким смехом аплодисментами и радостными эмоциями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район Тихоново