Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В селе Тураево открыли Многофункциональный центр

Руководитель района Валерий Чершинцев поприветствовал собравшихся и поздравил с открытием многофункционального центра. Он отметил, что построенное здание расположено в видном месте, которое станет для односельчан культурно-деловым центром. Здесь теперь соседствуют клуб, библиотека, исполком сельского поселения, фельдшерско-акушерский пункт. Строительство велось в рамках реализации республиканской программы «Сельские клубы». Подрядчиком выступила строительная компания...

Руководитель района Валерий Чершинцев поприветствовал собравшихся и поздравил с открытием многофункционального центра. Он отметил, что построенное здание расположено в видном месте, которое станет для односельчан культурно-деловым центром. Здесь теперь соседствуют клуб, библиотека, исполком сельского поселения, фельдшерско-акушерский пункт.

Строительство велось в рамках реализации республиканской программы «Сельские клубы». Подрядчиком выступила строительная компания «Кама». Директор организации Алексей Горбунов вручил главе Тураевского сельского поселения Альфире Рахимовой символический ключ. Жители были в восторге от архитектуры здания и комфортных условий.

Зиля Ямалиева:

- Мы рады, что у нас появился многофункциональный центр. Огромное спасибо руководству района.

Галия и Винария Якуповы:

- Будем часто посещать этот клуб, беречь и ценить его, ведь теперь нам есть куда сходить в селе. Всем хорошего настроения и праздника! Ждём у нас в гостях!

В знак благодарности тураевцы подготовили концертную программу, в которой приняли участие Фания Мухаметхатипова, Ясави Садыков, Айсылу Гибаева, Флёра Халикова, Айрат Мубаракшин и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев