Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Ветераны Кокшана за круглым столом

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, организовали в поселке Кокшан сотрудники cельского ДК и библиотеки. Позабыв на время о домашних делах и заботах, ветераны пришли на встречу, пообщались за чашечкой чаю, вспомнили молодость, как выглядел Кокшан раньше, пели песни. Глава поселения Ростислав Иосифов поздравил сельчан и вручил подарки. - На...

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, организовали в поселке Кокшан сотрудники cельского ДК и библиотеки.

Позабыв на время о домашних делах и заботах, ветераны пришли на встречу, пообщались за чашечкой чаю, вспомнили молодость, как выглядел Кокшан раньше, пели песни. Глава поселения Ростислав Иосифов поздравил сельчан и вручил подарки.

- На встречу по состоянию здоровья не смогла прийти Ракия апа Минниханова. Она единсвенная на сегоднешний день ветеран труда в поселке. Ракия апа очень рада была нас видеть, она рассказала о своей жизни и о Кокшане, мы с интересом узнали, что в Кокшане была когда-то кроличья ферма, - говорит завклубом Рамзия Кириллова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район встреча ветеранов Кокшан