Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Владимир Павлов: "Содержать технику в порядке, творческий подход к делу, – слагаемые успеха сельхозсезона, зависящие от инженера"

На состоявшемся недавно семинаре-совещании по подготовке сельхозтехники к зимнему хранению глава района Валерий Чершинцев вручил Благодарственное письмо и памятный подарок за многолетний и добросовестный труд в агропроме главному инженеру ООО «Золотая Нива» Владимиру Павлову.

Инженер – почётная профессия
Владимир Николаевич за почти 40-летний земледельческий стаж отлично знает, – успех в страде определяет техника. Поэтому вместе с добросовестными механизаторами ремонтируют всё основательно и заблаговременно, чтобы техника не подвела ни в посевную, ни кормозаготовочную, ни уборочную кампанию. 
– Содержать технику в порядке, своевременный ремонт, необходимое количество нужных запчастей, творческий подход к делу и мастерство, – всё это слагаемые успеха сельхозсезона, зависящие от инженера, – признался В.Павлов.
– Владимир Николаевич мастер своего дела, в трудовой книжке которого сделана всего одна запись о принятии на работу механиком. Он родился в Монашеве, получил специальность в Асановском совхозе-техникуме и всю жизнь трудится на родной земле, – сказал директор «Золотой Нивы» АзатГалимуллин.

Словом и делом

Четыре года назад «Золотой Ниве» вручен федеральный сертификат «Лидер аграрного сектора России». Она вошла в Союз национальных бизнес-рейтингов и стала агропредприятием года. В этом большая заслуга грамотных, трудолюбивых специалистов, среди которых В.Павлов, получивший грант в сумме 100 тысяч рублей. Главный агроном хозяйства Людмила Афанасьева тепло отозвалась о коллеге.
– Владимир Николаевич – очень ответственный, старательный, знающий и любящий своё дело специалист, – отметила она. – Труд его удостоен множеством наград руководства ведомства и района – это медали, почётные грамоты, благодарственные письма. Но самая главная награда для земледельца – это уважение и почёт среди односельчан. С его мнением считаются все, от простого агрария до директора, помочь словом и делом – это в правилах В.Павлова. 

Подробнее читайте в пятничном номере газеты "Менделеевские новости". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Инженер Владимир Павлов