Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Выросла свёкла и морковь большие-пребольшие

Выросли свёкла и морковь большие-пребольшие Урожайный конкурс «Природа богата на сюрпризы» продолжает наша нынешняя участница Минебика Нургалиева из Ижёвки. Природа, действительно, преподнесла в этом сезоне сюрпризы. На конкурс Минебика ханум уже представляла огурец-гигант весом 900 грамм и почти килограммовые помидоры (№33 от 25.08). Она в этом году, который считается неурожайным...

Выросли свёкла и морковь большие-пребольшие

Урожайный конкурс «Природа богата на сюрпризы» продолжает наша нынешняя участница Минебика Нургалиева из Ижёвки.

Природа, действительно, преподнесла в этом сезоне сюрпризы. На конкурс Минебика ханум уже представляла огурец-гигант весом 900 грамм и почти килограммовые помидоры (№33 от 25.08). Она в этом году, который считается неурожайным на некоторые ягоды и овощи, вырастила отменный урожай помидоров, огурцов, картофеля, лука, капусты, свёклы, моркови и чеснока. Результат её неустанного труда на приусадебном участке превосходит все ожидания. В этом можете убедиться сами, взглянув на фотографию. Свёкла и морковь весят по 1200 граммов!

Уважаемые менделеевцы! Уверены, что у вас тоже есть чем удивить читателей. Присылайте и приносите их к нам, контактный телефон 2-15-77.

Фото из архива М.Нургалиевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конкурс