Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Ярмарки продлили до Нового года

Сельскохозяйственные ярмарки на площади РДК "Юность" по выходным стали популярны у менделеевцев. Фермеры теперь доставляют свою продукцию на "Газелях". - Это очень удобно, торговая площадь не заставляется громоздкими КамаАЗами, - рассказывает молодой глава ассоциации фермеров района из Куракова Эльдар Махмудов. - Вот привёз тушку бычка, с утра покупатели в очереди...

Сельскохозяйственные ярмарки на площади РДК "Юность" по выходным стали популярны у менделеевцев.
Фермеры теперь доставляют свою продукцию на "Газелях".
- Это очень удобно, торговая площадь не заставляется громоздкими КамаАЗами, - рассказывает молодой глава ассоциации фермеров района из Куракова Эльдар Махмудов. - Вот привёз тушку бычка, с утра покупатели в очереди стояли. Раскупают быстро, мясо экологически чистое, вкусное, поэтому пользуется спросом.
Довольна покупкой ветеран госслужбы Галина Полякова.
- Купила у фермера из Алнашского района гречку. Очень нравятся такие мини-ярмарки, цены приемлемые. А самое главное - те, кто трудятся на земле, продают выращенное своими руками, - подчеркнула Галина Ивановна. - Мы, горожане, очень рады, что село возрождается. Желаю сельчанам трудовых успехов и побед в новом сельскохозяйственном сезоне.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ярмарки