Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

За эффективность сельского хозяйства Менделеевского района

Главы сельских поселений и КФХ, руководители хозяйств подписали четырёхстороннее соглашение о достижении плановых показателей развития сельского хозяйства на 2016 год. Процедура состоялась с участием главы района Валерия Чершинцева, его заместителя Лейсан Галеевой, руководителя исполкома Владимира Фролова, начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Хайдара Хадиуллина. Основой подписания документа является достижение плановых...

Главы сельских поселений и КФХ, руководители хозяйств подписали четырёхстороннее соглашение о достижении плановых показателей развития сельского хозяйства на 2016 год.

Процедура состоялась с участием главы района Валерия Чершинцева, его заместителя Лейсан Галеевой, руководителя исполкома Владимира Фролова, начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Хайдара Хадиуллина. Основой подписания документа является достижение плановых показателей в отраслях животноводства и растениеводства. Стороны осуществляют сотрудничество в рамках настоящего соглашения, его исполнение будет рассматриваться по итогам первого полугодия и работы за текущий год с целью определения эффективности сельского хозяйства.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Подписание соглашения

2
X