Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

ЗАДАЧА ДНЯ - ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРОВ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

В минувшую пятницу с информацией о создании сельскохозяйственных кооперативов в сельской местности выступил в ходе подведения итогов финансово-экономической деятельности сельхозпредприятий района за отчетный 2014 год гость района, Советник Премьер-министра по экономическим вопросам, член Попечительского инвестиционно-венчурного фонда, директор госпредприятия «Национальная торговая марка» Илсур Сафиуллин. По словам Илсура Миннуровича, цель предприятия сблизить...

В минувшую пятницу с информацией о создании сельскохозяйственных кооперативов в сельской местности выступил в ходе подведения итогов финансово-экономической деятельности сельхозпредприятий района за отчетный 2014 год гость района, Советник Премьер-министра по экономическим вопросам, член Попечительского инвестиционно-венчурного фонда, директор госпредприятия «Национальная торговая марка» Илсур Сафиуллин.

По словам Илсура Миннуровича, цель предприятия сблизить производителя и торговые сети.

- Мы себя будем позиционировать как бренд покупателя. Именно покупатели должны дать нашим производителям некие стандарты: что, например, морковь нужна длиной 20 см., диаметром 2 - 3 см. - другую не выращивайте… Для выяснения предпочтений потребителя будет создана группа социологического исследования. Так мы дадим знать нашим производителям, что именно стоит выращивать. Задача - организовать кооперативы второго уровня - по переработке и продвижению продукции. Мелкие хозяйства, умеющие производить продукцию, у нас уже появились - дело за вторым уровнем, сказал он.

Подробный материал опубликован в газете «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев