Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Заслон хищению скота

На расширенном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством руководителя района И.Привалова ключевым стал вопрос предупреждения хищения скота. Как отметил в своем выступлении заместитель начальника полиции В.Симков, с начала года в районе зарегистрировано четыре факта хищения скота из фермерского хозяйства Н.Нигматзянова, ООО «Мир», «Золотая Нива» и «Абалач». Анализ показал,...

На расширенном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством руководителя района И.Привалова ключевым стал вопрос предупреждения хищения скота.
Как отметил в своем выступлении заместитель начальника полиции В.Симков, с начала года в районе зарегистрировано четыре факта хищения скота из фермерского хозяйства Н.Нигматзянова, ООО «Мир», «Золотая Нива» и «Абалач». Анализ показал, кражи совершены ночью, территории ферм не огорожены, не освещены, работа сторожей не контролировалась. Таким образом, руководители агрофирм создали условия, способствующие кражам.
Комиссия приняла решение о проведении главами сельских поселений и руководством хозяйств комплекса мероприятий по обеспечению технической укрепленности объектов, охраны вверенного имущества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район хищение скота