Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Жителей деревни Тат.Текашево волнуют проблемы ремонта дорог, движение школьного автобуса, проведение интернета

В деревне Тат.Текашево Менделеевского района состоялся сход граждан. Сельчане пришли на встречу с заместителем главы района Лейсан Галеевой с волнующими их проблемами. Лейсан Камилевна заверила, что все вопросы взяты на контроль, а на ремонт дорог используют средства самообложения. С отчетным докладом о деятельности в деревне Тат.Текашево выступила глава Бизякинского сельского...

В деревне Тат.Текашево Менделеевского района состоялся сход граждан.

Сельчане пришли на встречу с заместителем главы района Лейсан Галеевой с волнующими их проблемами. Лейсан Камилевна заверила, что все вопросы взяты на контроль, а на ремонт дорог используют средства самообложения.

С отчетным докладом о деятельности в деревне Тат.Текашево выступила глава Бизякинского сельского поселения Розалия Насифуллина. Л.Галеева рассказала о социально-экономическом развитии района и планах на текущий год.

Почему молодежь не остается в деревне? Для этого что нужно сделать? Эти вопросы волнуют людей старшего поколения. Начальник сельхоз управления и продовольствия Хайдар Хадиуллин остановился о развитии ЛПХ и мини-ферм.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевскин новости Сход в деревне Тат.Текашево