Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Жительница Менделеевского района Фания Гильфанова отметила 90-летие

Сегодня жительница села Псеева ветеран педагогического труда Фания Гильфанова принимала многочисленные поздравления от родных и близких, бывших учеников в связи с 90-летием. С приятной миссией побывали у неё и заместитель главы района Лейсан Галеева, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина, глава поселения Вильдан Мухаматгалеев. - Мне сегодня особенно волнительно вам вручать...

Сегодня жительница села Псеева ветеран педагогического труда Фания Гильфанова принимала многочисленные поздравления от родных и близких, бывших учеников в связи с 90-летием.

С приятной миссией побывали у неё и заместитель главы района Лейсан Галеева, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина, глава поселения Вильдан Мухаматгалеев.

- Мне сегодня особенно волнительно вам вручать адресные открытки от Президента РФ и главы района Валерия Чершинцева, - сказала Лейсан Камилевна. - Я имела честь быть вашей ученицей, помню, как уроки проходили на одном дыхании, вы умели увлечь детей своим предметом, доходчиво объясняли темы. Может поэтому многие выпускники, в том числе и я, выбрали педагогическую стезю.

Пока мы беседовали, зазвонил телефон - из Уруссов поздравила ученица Фании Шаиховны Айсылу Рафикова. До этого она прислала посылку.

- Она окончила школу в 1950 году, - говорит Ф.Гильфанова, - я к тому времени работала всего третий год. Не только Айсылу, но и многие выпускники не забывают, звонят, справляются о здоровье. Я до сих пор храню их контурные карты.

Фания Шаиховна искренне поблагодарила гостей за внимание и подарки.

Основное торжество состоится в субботу, в родительский дом съедутся с семьями сыновья Марат и Азат, дочери Лилия и Альфия, которые выразят любовь, признательность дорогой маме и бабуле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск 90летие ветерана