Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
шоу-бизнес

Экс-возлюбленная Элвина Грея стала участницей телешоу «Дом-2»

Алина Галимова стала новой участницей телешоу «Дом-2»

Девушка высказала симпатии к Захару Саленко из Кемерово, который находится на шоу с августа 2018 года. 24-летняя Алина заявила, что если взять красивую девушку и красивого парня, то получится «прекрасный союз». По итогам голосования Алину оставили на телепроекте «Дом-2». Об этом пишут «События»

 

 


Алина Галимова родилась в Чистополе, жила в Москве и Казани. Девушка занимается вокалом и пробует себя как фотомодель.

 

 

В СМИ пишут, что Галимова — бывшая возлюбленная певца Элвина Грея. Якобы молодые люди встречались три года назад. Осведомленные источники написали, что девушка организовывала его выступления в Чистополе и снялась в нескольких клипах.

Кроме того, в прошлом году Алина Галимова пробовалась на кастинг шоу «Холостяк», героем которого был Егор Крид. Однако по итогам первого дня она не вошла в основной состав участниц. Ее соперницами стали певица Роза Герц, танцовщица Елена Головань, фотомодели Галина Чиблис и Ольга Ломакина.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, да! Я теперь участница нашумевшего телепроекта «ДОМ-2» ? Пришла к Захару Саленко ? Но у нас полный дисконект!? Ждала , как Хатико его целую неделю ? Все понимаю , парень самовлюблённый и девочки идут толпами , но ухаживать сама за мужчиной , я не привыкла...а быть может просто реальность не оправдала мои ожидания ??‍♀️ или помешал кто-то третий ...? Простите.....

Публикация от • ALINA GALIMOVA • (@diva_rozenberg)

 

Фото превью:www.instagram.com/diva_rozenberg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев