Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
шоу-бизнес

Самолет с Киркоровым на борту совершил жесткую посадку в Москве

Киркоров опубликовал видео жёсткой посадки самолёта со своими детьми

Певец Филипп Киркоров опубликовал в своем Инстаграм видео, на котором запечатлена жесткая посадка самолета.


«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса за профессионализм и слаженность действий. Правда, по данным пресс-секретаря аэропорта Александра Власова, информация о ЧП при приземлении рейса из Варны была недостоверной. „Посадка и руление воздушного судна на место стоянки прошли в штатном режиме“, — заявил Власов. Ну что тут сказать, тогда посмотрите на это „штатное“ приземление. Факты — упрямая штука. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!» — написал Филипп Киркоров на своей странице.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Правда, По данным пресс-секретаря аэропорта Александра Власова, информация о ЧП при приземлении рейса из Варны была недостоверной. «Посадка и руление воздушного судна на место стоянки прошли в штатном режиме», — заявил Власов. Ну что тут сказать, тогда посмотрите на это «штатное» приземление.... ‼️ФАКТЫ‼️- упрямая штука. Обошлось. На сей раз. Живём дальше! Video by @phot.on

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

На кадрах видно, как артист заходит на борт лайнера, а после снимает посадку через иллюминатор. Так, во время приземления воздушное судно сначала сильно ударилось о посадочную полосу, а затем вновь поднялось в воздух. При этом в момент соприкосновения с землей слышны крики пассажиров.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев