Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
шоу-бизнес

Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении-2019»

На первом месте – певец из Нидерландов

Российский исполнитель Сергей Лазарев прокомментировал свое второе выступление на песенном конкурсе «Евровидение», где он вновь занял третье место.

«Мне кажется, результат прекрасный, тем более для такого непростого года. Большое количество серьезных конкурентов, великолепных музыкальных творений из разных стран, среди конкурсантов не было единого лидера. То, что Россия снова заняла призовое место, – большая победа, и я безумно рад этому. Во время выступления я поседел, изрядно исхудал из-за стресса, но это того стоило, я счастлив», – сказал артист журналистам.

Победу одержал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс — у него 492 балла., поэтому юбилейный – 65-й конкурс «Евровидение-2020» пройдет в Нидерландах. На втором месте Алессандро Махмуд из Италии — 465 баллов. Сергей Лазарев завоевал третье место — 369 баллов,  в 2016 году он тажке принес России почетное третье место. Российский певец в 2019 году исполнил песню «Scream».

Реклама

Лазарев рассказал, каково выступать на конкурсе во второй раз: «Второй раз ехать сложно. Ко мне высокие ожидания от тех, кто меня давно знает, тех, кто надеется на лучшие результаты. Но я старался выступать с нуля, чтобы никто не оценивал прошлые заслуги».

«Приму ли я участие в третий раз? Всему нужно знать меру», – добавил он.

Фото превью: скриншот www.instagram.com/lazarevsergey

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X