Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

«Гляньте, звезда засияла – сегодня газете салют»: «МН» отметили 85-летний юбилей

В этом году районному изданию исполнилось 85 лет. Юбилей стал значимым событием не только для творческого коллектива, но и для дорогих гостей.

Дружная, креативная команда «МН» с трепетом и волнением ожидала 85-летия газеты. И вот настал праздничный вечер для 16 сотрудников: руководителя филиала АО «Татмедиа»  «Информационный центр Менделеевск» Джулии Искандаровой, заместителя руководителя по продвижению Лили Ахметзяновой, заместителя главного редактора и ответственного секретаря Анжелы Райсян, заместителя главного редактора по дубляжу Рахили Мирзаяновой, 
специалиста по рекламе Гульназ Шириновой, корреспондентов Асии Мухаметхановой и Анастасии Юшковой, главного бухгалтера Альбины Переиной, офис-менеджера Альбины Гараевой, корректора Рамзии Хисамовой, операторов компьютерной вёрстки Лилии Ахметовой и Полины Васильевой, SMM-специалиста Валентины Коростелёвой, web-редактора сайта Адэлии Фаттаховой, водителя-видеооператора Раиса Сахапова и клининг-менеджера Айгуль Хазиевой. 

Юбилей любимой районки провели в Детской школе искусств, где вспомнили о самых ярких моментах из жизни редакции. Открыл праздник номер коллектива «Профессия журналист». 

Много тёплых слов, поздравлений, подарков, благодарственных писем принимали виновники праздника. С юбилеем редакцию поздравил глава района Валерий Чершинцев. 

– 85 – хороший, зрелый возраст. Вы идёте в ногу со временем, не забывая о прошлом. Несмотря на солидный возраст, печатное издание живет и развивается в соответствии со всеми современными тенденциями. Пусть количество подписчиков только увеличивается, предприятия и организации вас поддерживают. Здоровья вам, творческого вдохновения, реализации новых идей, проектов и дальнейших успехов, – пожелал Валерий Сергеевич. 

В связи с юбилеем  районного издания глава подарил подарочный сертификат на приобретение принтера. 

С поздравлениями и награждениями к менделеевским коллегам обратилась медиа-директор АО «Татмедиа» Казани Альфия Адиятова. Она пожелала журналистам лёгкого пера и благодарных читателей и вручила в подарок фотоаппарат. 

Также коллектив поздравили представители Управления образования, культуры, Пенсионного фонда, Союза пенсионеров, химзавода имени Л. Я. Карпова, АО «Аммоний», ветераны журналистки, верные читатели. 

Реклама

На сцене с душевными и зпжигательными творческими номерами выступили воспитанники и педагоги Детской школы искусств, АО «Аммоний», авторы стихотворений собственного сочинения Марина Куликова и Лина Бикбулатова. Ведущие Григорий Галкин и Алсу  Фатхуллина весь вечер дарили праздничное настроение зрителям. 

Кульминацией программы стал флешмоб команды «МН» и вынос на сцену праздничного торта под песню Григория Галкина «Аплодисменты». Завершился вечер праздничным салютом из конфетти. 

После праздничного концерта коллектив редакции вместе с коллегами из Елабуги, Агрызского и Спасского районов отправились на «Вкусные истории» в краеведческий музей. 

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X