Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

Какую роль играет газета "Менделеевские новости " в жизни подписчиков

До завершения подписной кампании на второе полугодие 2018 года осталось несколько недель.

Команда газеты «Менделеевские новости» благодарит всех подписчиков, которые уже присоединились к подписному марафону и выписали районное издание.


Любимую районку выписали представители муниципалитета, ведущие предприятия, организации Менделеевского района, депутаты, молодежь, бюджетные учреждения, ветераны и все те, кто всегда стремится быть в курсе новостей.


Мы решили поинтересоваться у наших подписчиков, какую роль играет газета в их жизни?


Глава района В.Чершинцев:

«Несмотря на то, что в век информационных технологий активно развиваются сайты и социальные сети, считаю, что печатные издания необходимо, безусловно, читать и поддерживать. Газеты и журналы не заменят мобильные устройства. Только страницы периодики сохранят память на долгие годы», - комментирует Валерий Сергеевич.


Генеральный директор химзавода им.Л.Я.Карпова Д.Шамсин:

«С удовольствием читаю свежий номер Менделеевских новостей, который выходит каждую пятницу. Когда получаешь его в руки, думаю, как ее сотрудники успевают всюду бывать и обо всем писать. На самом деле, если вдуматься, то все зависит именно от их оперативности. Видно, что стараются сделать районное издание разноплановым и интересным».


Главный врач МЦРБ Оксана Бахматова:

«Всегда приятно читать газету «Менделеевские новости». Коллектив редакции старается осветить разные сферы жизни района. Приятно наблюдать, что творческая команда не только выпускает печатное издание, но и проводят разные конкурсы, акции, мероприятия, что позволяет привлечь еще больше аудитории к чтению печатных средств массовй информации».


Председатель ТОС «Карповец» Г.Загрутдинова:

«В советское время помню, что газета была единственным источником распространения информации. Наша семья всегда активно выписывала газету. Нравятся в районке зарисовки о людях, интересные истории о судьбах выдающихся земляков, которые в разные года прославляют наш Менделеевский район».


Представитель молодого поколения В.Нигматуллина:

"Спасибо коллективу Менделеевских новостей за разнообразные конкурсы и акции в социальных сетях и на сайте. За проведение интересных развлекательных мероприятий для детей. Буквально недавно благодаря конкурсу от «МН» моя дочка Дарина получила свой первый диплом на мероприятии, посвященном открытию аллеи парящих зонтиков.Нам было очень приятно. Поэтому желаю творческой команде только оптимизма, процветания и новых проектов».


Давлетшина Ландыш и Хабирова Инзиля:

«Газету «Менделеевские новости» читаем с удовольствием. Также подписаны на все социальные сети редакции, отслеживаем новости в инстаграм. Коллектив редакции старается оперативно с каждого события публиковать фотографии и ведет прямые эфиры, что нам очень нравится. Недавно участвовали в их мероприятии «Фестиваль хлеба», на котором проводилась дегустация хлебобулочных изделий, что стало приятным подарком. Спасибо коллективу за работу и стремительное продвижение печатного издания»


Напомним, что подписные абонементы можно оформить тремя способами: через редакцию менделеевцам это обойдётся в 390 руб., организациям – 480 рублей. В офисах «Почты России» − 699 и 759 рублей, а также можно выписать любимую районку на портале госуслуги РТ.


Также С 8 по 29 июня, оформив абонементы на газеты «МН» или «МЯ», каждый подписавшийся примет участие в розыгрыше мангала-барбекю, шланга, лейки, набора для пикника и других ценных призов от магазина «Водолей»* (ул.Пушкина д. 3, т. 2-35-79).


Оформившие абонементы получат дисконтную карту с десятипроцентной скидкой на инструменты и товары для сада от партнера проекта, магазина «Водолей»*.


Розыгрыш состоится 29 июня в редакции.


Будь в курсе всех событий, читай первую газету города!

*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев