Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

Кто выиграл ценный приз от "МН" на открытии "Аллеи парящих зонтиков"

Креативный День подписчика прошёл в Менделеевске.

В рамках подписной кампании на районные издания "Менделеевские новости" и "Менделеевск яңалыклыры" состоялось открытие уличной инсталляции «Аллея парящих зонтиков», а также розыгрыш ценных призов, сладкие подарки детям и культурно-развлекательная программа. 


Подписная акция стала настоящим праздником для детей и взрослых. Были песни, танцы, мастер-классы, конкурсы и, конечно же, подарки. 


Команда «Менделеевских новостей» совместно с РДК «Юность», ДШИ, ЦДТ, Детской библиотекой, председателями ТОС «Бондюжский» и «Карповец» и спонсорами провели светлое и радостное мероприятие «Детское счастье под ярким зонтом». 


50 разноцветных зонтиков вновь украсили небо над Ленинским сквером. Жители и гости города, охотно прогуливаясь под "волшебным" небом, делали оригинальные и необычные фотографии, были заметны весёлые улыбки менделеевцев. 


Разделить радость праздника пришёл и глава района Валерий Чершинцев. Он отметил, что парящие зонтики стали ярким украшением сквера и пожелал коллективу редакции реализации новых идей и активных читателей. 


С приветствием к гостям праздника обратилась руководитель филиала «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова: 


- В такой замечательный летний день мы постарались удивить наших подписчиков и одной дружной командой открыть «Аллею парящих зонтиков». Создали праздничную обстановку, чтобы познакомиться с нашими постоянными и новыми читателями, отметить активных призами и подарить улыбки детям. Творческие сотрудники редакции желают всем только хороших новостей, оставаться в курсе главных событий города и района вместе с «МН». 


Также много тёплых и приятных слов к собравшимся сказали директор Детской школы искусств Алия Абрамова, РДК «Юность» Лилия Галиева, председатели ТОС «Карповец» и «Бондюжский» Гульсина Загрутдинова и Рамзия Ахмадиева. 


С 4 по 31 мая, все, кто оформили абонементы на газеты, а также подписавшиеся на мероприятии, приняли участие в розыгрыше стола-тумбы и других ценных призов. Оформившие абонементы получили также дисконтную карту с 10 %-ной скидкой. В этот же период проходила акция «Добрых дел». 10 рублей с каждого оформленного абонемента пошли на организацию праздника для всех детей и воспитанников приюта «Камские зори». 


На Дне подписчика состоялся розыгрыш призов. Ценные подарки получили наши читатели: Александр Казаков, Марина Кириллова, Дмитрий Петров и Эдуард Зиннуров. 


Обладателем главного приза – стола-тумбы стал Рустам Сайранов. 


Концертную программу праздника подготовили воспитанники ДШИ, развлекали детей и аниматоры от ЦДТ. Детской библиотекой были организованы различные конкурсы, любой желающий мог принять участие. Сквер превратился в интерактивную площадку, где проходили мастер-классы, аквагрим и весёлые игры. 
Командой «МН» с 22 по 30 мая проведён фотоконкурс «Ура, каникулы». Более двадцати ярких снимков представили на фотосушке. Участники отмечены призами по номинациям. Победителям вручили билеты в кинотеатр, сертификат на фотосессию от «МН» и другие призы от спонсоров. 


В День подписчика менделеевцам ещё предстояло участвовать в конкурсе на лучшее селфи. Для этого им необходимо было выложить оригинальное фото с хэштегом #парящиезонтикиМН. Победительницей оказалась Юстина Черемных, именно у неё было зафиксировано наибольшее количество лайков. В подарок она получила сладкий приз от нашего партнёра. 


Все дети остались довольны праздником, ведь их угощали бесплатными конфетами и мороженым.


- Спасибо всем, кто подписался на районные издания и тем, кто принял участие в празднике и розыгрыше призов. Нам было очень приятно видеть радостные улыбки и активность дорогих читателей. Впереди ещё много интересного, следите за нашими новостями и новыми конкурсами, – поделилась организатор мероприятия Лиля Ахметзянова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев