Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

«Малыши и музыка»: как в Менделеевске прошёл музыкальный завтрак «Музайчата»

Малыши и их родители погрузились в волшебный мир инструментальной музыки.

Живая музыка, вкусная еда и приятная атмосфера. Всё это ждало участников мероприятия «Музайчата» в кафе «Сторис»*. Педагоги Детской школы искусств подготовили для детей и их родителей специальную музыкальную программу под сопровождение живых музыкальных инструментов. Были представлены классические и современные произведения в оригинальном исполнении скрипки, металлофона, курая и синтезатора.

Как отметили молодые мамы Менделеевска, музыка оказывает положительное влияние на детей. С раннего возраста они учатся её интерпретировать и понимать. Услышав знакомые мелодии, одни зарядились энергией, другие обрели душевный покой.

В ходе мероприятия детей ждали различные мастер-классы от партнёра детского клуба «Ладушки»*, а также увлекательные и познавательные игры от аниматора Надежды Русаковой*. 

В завершение прошёл розыгрыш. @abdecor_ru* разыграл  деревянную азбуку, которую выиграла молодая мама Алсу Галимуллина вместе с сыном Тамерланом. Также всех участников ждал приятный бонус от кафе «Сторис»* — кофе в подарок.

* на правах реламы

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев