Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

«МН» подвели итоги конкурса «Осенняя Мебель»

«Менделеевские новости» совместно с «Александр мебель»* провели творческий конкурс поделок «Осенняя Мебель». Было прислано 14 креативных и интересных работ.

В конкурсе приняли участие дети и их родители, учащиеся можгинской школы, школы №1, №7, гимназии, школы для детей с ОВЗ, воспитанники бизякинского детского сада и №8 «Сандугачым».

Вооружившись фантазией и терпением, они своими руками создали настоящее чудо – необычные предметы мебели из природного материала. Поделки были выполнены из спилов деревьев и брёвен, веток, бумаги, картона, сухих листьев, ягод и цветов. Все работы отличились творческим подходом, оригинальностью и смелыми идеями. Организаторам было трудно выбрать лучших из лучших.

По итогам первое место заняли ученик школы для детей с ОВЗ Алексей Стрелков и классный руководитель Фаиз Абдулов, представившие «Трон Берендея» В подарок им достался сертификат на сумму 5000 руб (на разовый заказ кухни или прихожей) +электрический чайник.

Второго места удостоен воспитанник Бизякинского детского сада «Лейсан» Карим Галимов и его мама Гулина Рашитовна. Они получили сертификат на сумму 4000 руб (на разовый заказ кухни или прихожей) +чайный набор кружек для всей семьи.

Третьим местом отмечены воспитанница детского сада №12 Елизавета Целищева и её мама Алина Ильдаровна. Призом для них стал сертификат на сумму 3000 руб (на разовый заказ кухни или прихожей) +чайный набор кружек для всей семьи.

*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев