Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

На выпускной к юнкорам «АЙДАвМЕДИА» пришла Зайка Ми

Одиннадцать выпускников школы журналистики и блогерства «АЙДАвМЕДИА» получили сертификаты об окончании курса обучения.

Денис Козлов, Анастасия Петрова, Эмиль Переин, Зарина Ахметзянова, Амир и Арслан Саттаровы, Алексей Филинов, Роман Мишталь, Алия Замалеева, Азалия Мухамадеева и Лилия Зиганшина с декабря 2020-го по март этого года обучались основам журналистки и блогерства, научились грамотно говорить, писать тексты для газеты, интересно вести социальные сети, держаться в кадре, брать интервью. Второй поток курса вели педагоги «Менделеевских новостей» — главный редактор  Джулия Искандарова, её заместитель и ответственный секретарь Анжела Райсян, ведущая телеканала «Вести Менделеевск» Лиля Ахметзянова и SMM-специалист Валентина Коростелёва. 


Юнкоры за время обучения в онлайн-режиме познакомились с ведущей новостей и программы «Главные новости» ТК «Татарстан-24» Динарой Вургафт, известными блогерами Менделеевска Григорием Галкиным и Дарьей Мингазетдиновой. Был организован мастер-класс от мобильного видеографа Миляуши Каниповой. По окончанию курса школы для ребят приятным сюрпризом стала поездка в Набережные Челны на экскурсию в телеканал «Челны-ТВ».

И вот наступил долгожданный момент — выпускной. Искренние эмоции, замечательные фото на память подарила Зайка Ми. Много теплых слов ребятам сказали педагоги курса, пожелали успехов, смелых идей, идти вперёд и верить в свои силы. Были организованы игры, чаепитие. Завершился праздник вручением сертификатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев