Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

О чём говорила Депутат Когогина на встрече с подписчиками «МН»

Депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина встретилась с подписчиками газеты «Менделеевские новости» за чашкой чая, рассказала о своей деятельности и планах на 2019 год.

Депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина встретилась с подписчиками газеты «Менделеевские новости» за чашкой чая, рассказала о своей деятельности и планах на 2019 год.

Альфия Гумаровна проинформировала участников встречи, что за прошедший год было реализовано 24 социально-значимых проекта и для развития республики привлечено из федерального бюджета более 115 миллиардов рублей.


— Инфраструктура Менделеевска меняется к лучшему, строятся парки и скверы, приводятся в порядок придомовые территории, устанавливаются современные детские площадки, — это всё свидетельство слаженной работы руководства нашей страны, республики, города и населения, — сказала А. Когогина.


Второй год подряд совместно с Депутатом Государственной Думы РФ и «Менделеевскими новостями» реализуется проект «Самый классный КЛАССНЫЙ», который никого не оставляет равнодушными.


— Коллектив редакции настроен на позитив и на страницах печатного издания есть интересная, полезная информация о жизни города и района, судьбах людей, — отметила Альфия Гумаровна.


Народная избранница сама выписала районку и подарила подписку 15 менделеевцам. В приятной обстановке она побеседовала с читателями, спросила их о проблемных вопросах, приятных изменениях в городе и поблагодарила всех за встречу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев