Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

О своём армейском друге рассказал Роман Ахметвалеев

Напомним, что в преддверии Дня защитника Отечества редакция «МН» проводила конкурс под названием «Мой армейский друг» для сильной половины менделеевцев.

– С Римом Ахметьяновым полтора года служили в Махачкале во внутренних войсках МВД РФ. За это время мы так с ним породнились, что стали как родные братья. Помогали друг другу нести тяготы военной службы. Большую её часть провели, заступая в наряд по внутреннему караулу части. Офицеры роты нас часто путали, так как фамилии почти одинаковые. Дружим и поддерживаем связь по сей день. Был на его свадьбе в Уфе.

Реклама

Фото архив Р. Ахметвалеев

Напомним, что  в преддверии Дня защитника Отечества редакция «МН» проводила конкурс под названием «Мой армейский друг» для сильной половины менделеевцев.

Условия были следующие:

  • Вспомнить молодость и рассказать о ваших армейских друзьях.
  • Фото и тексты с указанием места службы, рода войск, ФИО друга (или друзей) необходимо присылать до 21 февраля 2019 года на электронный адрес paradox_12@mail.ru или принести в редакцию по адресу Фомина, 20.
  • ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, СКОРО БУДУТ ИТОГИ КОНКУРСА

Авторов наиболее интересных рассказов ждут призы от наших партнёров.*

  • Наружная мойка + покрытие кузова гидрополимером (Автомойка «Кама», г.Менделеевск, ул. Чоловского, 15. Группа ВК: vk.com/kama_car_wash, тел.: +7-939-330-33-13).
  • Комплексная диагностика всех органов и блоков управления автомобиля.
  • Бонусы по программе UDS Game от сети АЗС Наиком (г.Менделеевск, ул. Чоловского): три призовых места на бензин– 1500, 1000 и 500 баллов. (группа ВК vk.com/naikom, Инстаграм:@naikom_azs ).

*подробности по телефону:2-14-55

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X