Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

Подарки от редакции: кто выиграл главный приз мангал-барбекю от «МН»

Редакция газеты «Менделеевские новости» провела розыгрыш призов среди своих подписчиков, оформивших абонементы на газеты «МН» или «МЯ» с 8 по 29 июня.

Именно сегодня, 29 июня, менделеевцам выпал последний шанс, когда можно было выгодно оформить подписку на районные издания «Менделеевские новости» и «Менделеевск яңалыклары» на второе полугодие 2018 года по льготным ценам. Каждый подписавшийся принял участие в розыгрыше мангала, барбекю, шланга, лейки, набора для пикника и других ценных призов от магазина «Водолей». Оформившие абонементы также получили дисконтную карту с десятипроцентной скидкой на инструменты и товары для сада от партнёра проекта. В день розыгрыша ценные подарки получили Л. Куликова, Н. Саушина, И. Чернова, А. Ахметзянова, И. Чернова, Ю. Матвеева и другие. Главный приз мангал-барбекю от «МН» выиграл Д. Минниханов. 


–Читаю районку уже более пяти лет. Очень нравится узнавать о жизни города со страниц любимой газеты, поэтому её и выписываю. Впервые решила принять участие в розыгрыше призов. Досталась кружка, приятно получать подарки! Спасибо вам большое, – поделилась Светлана Зевакина. 


Также были подведены итоги фотоконкурса «Открываем лето». Дипломом наградили гимназию №1 – летний пришкольный лагерь «Страна здоровья». 


В группе «Еда Менделеевск» в конкурсе «Жаркое-вкусное лето» победила Ирина Шарафутдинова. Призом для неё стал торт-мороженое. 


– У меня, кстати, сегодня День рождения. Спасибо за такой вкусный и приятный подарок. Хороших новостей и процветания вашему творческому коллективу, – пожелала Ирина. 


Следите за нашими новостями и новыми конкурсами! Участвуйте и выигрывайте! 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев