Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

Счастливчик «МН»: кто выиграл главный приз – стол от «Александр-мебель»

В редакции газеты «Менделеевские новости» прошло важное событие –разыграли призы среди тех, кто подписался на любимую районку на первое полугодие 2019 года.

Проведение розыгрыша призов стал доброй традицией в редакции. Выписав «Менделеевские новости» и «Менделеевск яңалыклары» на первое полугодие 2019 года, у горожан появилась уникальная возможность выиграть главный приз. В рамках подписной кампании менделеевцы выписали более 500 экземпляров газет.


Для определения победителей жетончики с фамилиями счастливчиков из барабана вытягивали дети подписчиков. Личное присутствие было необходимым условием. Вот и настал волнительный момент объявления победителей розыгрыша. Обладателями ценных призов от наших спонсоров – компании «АЛЕКСАНДР-МЕБЕЛЬ» (vk.com/aleksandr_mebel, Бурмистрова, 15. 8-937-577-87-56)* стали более 10 менделеевцев – работники приюта «Камские зори», детского сада №8 «Сандугачым», ГБУ "Безопасность дорожного движения", Централизованной бухгалтерии и другие. Итак! Барабанная дробь... В розыгрыше главного приза − кухонного стола и стульев от компании «АЛЕКСАНДР-МЕБЕЛЬ» и дисконтную карту с 5%-ной скидкой* на изготовление и покупку мебели победила начальник Отдела управления аппарата при Централизованной бухгалтерии Екатерина Петрова.


– Ежегодно подписываюсь на «Менделеевские новости», с радостью читаю всю газету. Каждый раз нахожу в ней много полезных объявлений, интересных статей о жизни города. В розыгрыше приняла участие впервые, приятно удивлена! Спасибо огромное за такой подарок! Желаю коллективу редакции процветания и творческих успехов, – поделилась Екатерина Сергеевна.


Мы от души поздравляем победителей очередного розыгрыша призов. Оставайтесь в курсе событий вместе с «МН», участвуйте в розыгрыше призов и вам обязательно улыбнётся удача!


*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подписная кампания