Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

В Менделеевске открылась Аллея парящих зонтиков

Наконец локация после долгого перерыва приняла первых посетителей.

– Мы обновили полностью зонты, покрасили скамейки, находящиеся на этой территории, в фиолетовый фирменный цвет. Третье лето она будет радовать горожан и гостей, – рассказала руководитель филиала АО «Татмедиа» Джулия Искандарова. 

Организаторы приготовили много сюрпризов. В рамках открытия прошёл летний фестиваль «Open Space Market» с участием молодых дизайнеров. Творческая площадка под открытым небом дала уникальную возможность для общения, обмена опытом творческим людям и горожанам. Свою выставку предложил и приют «Камские зори». Здесь можно было увидеть изделия ручной работы, выполненные руками воспитанников и педагогов.
Детей, горожан и гостей поприветствовал глава района Валерий Чершинцев.
В программе выступили воспитанники Детской школы искусств, коллектив «Шаян», состоялись мастер-классы. Детей радовали аниматоры. Каждый мог сфотографироваться на фоне зонтов. Свои модели представила и школа фотомоделей «DIAMOND MODELS» (ДАЙМОНД МОДЕЛС).
Команда «МН» в период открытия запустила фотоконкурс в инстаграм. Участники выкладывали свои фото на фоне парящих зонтиков, ставили #парящиезонтикимн и могли победить и получить главный приз. 
Подарки и сладости получили воспитанники приюта «Камские зори», так как в конце мая в рамках подписной компании 10 рублей с каждой подписки, сотрудники «МН» перевели на доброе дело. 
На десерт менделеевцев ждал сюрприз - выступление Олеси Бис.

Фото Анжелы Райсян. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Открытие аллеи Парящих зонтиков