Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

В «Менделеевских новостях» наградили призёров районного конкурса СМИ «Доверие и безопасность»

Коллектив редакции и пресс-службу главы района поздравили представители Госавтоинспекции и ГБУ «Безопасность дорожного движения».

По итогам районного конкурса СМИ «Доверие и безопасность» коллектив «МН» занял первое место и получил в подарок принтер. 

Также грамотами и подарками награждены заместитель главного редактора, ответственный секретарь Анжела Малюга, корреспондент Гульназ Фамуллина, видеооператор Раис Сахапов, пресс-секретарь главы района Регина Шамсутдинова. Также фирменный блокнот и ручку вручили smm-специалисту редакции Лейсан Сахибуллиной

– Выражаем вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в освещении проблем безопасности дорожного движения и привлечения внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, совместную работу с Госавтоинспекцией и ГБУ «Безопасность дорожного движения», – сказали начальник ОГИБДД, капитан полиции Алмаз Сафин и начальник отдела профилактики ГБУ «БДД» Малика Халикулова

В свою очередь, сотрудники редакции также поблагодарили А.Сафина и М.Халикулову за сотрудничество и вручили им фирменные календари и магнитики с символом нового года. 

Завершилось награждение фотографированием на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев