Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спецпроекты МН

В «МН» подвели итоги конкурса «Дембельский альбом»

Участники присылали в редакцию фотоснимки армейской тематики.

«Менделеевские новости» совместно с военкоматом и партнёром автошколой «Прогресс»* провели конкурс «Дембельский альбом». Он проходил на официальной странице редакции ВКонтакте. Для участия необходимо было выложить своё армейское фото в альбом группы «Менделеевских новостей», подписать имя, годы и место службы. Они активно делились своей фотохроникой и оставляли под снимками информативные комментарии.


Николай Архипов проходил службу в ГДР городе Магдебург с 1964 по 1967 годы, Вадим Баннов служил в ракетных войсках в Йошкар-Оле с 2010 по 2011 год, а Рамиль Галеев — с 2011 по 2012 год в войсках связи в Чите. Жизнь в армии — не только в военной подготовке, учениях, нарядах вне очереди и ожидании дембеля. Для каждого из них это целый мир, важный этап в жизни.


Поздравить участников приехал военный комиссар района Сергей Залуженко.


— Во многих семьях мужчины берегут дембельский альбом. Это в первую очередь, воспоминания об армейской службе, друзьях-товарищах, с которыми отдавали долг Отечеству. Отрадно, что не забываете о службе и делитесь опытом с молодёжью, — сказал Сергей Викторович.


Н. Архипов и Р. Галеев получили дипломы участников. Победителем стал В. Баннов, он получил в подарок сертификат на 3 000 рублей от автошколы «Прогресс».*
*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев