Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

4 декабря: какие праздники отмечаются в этот день

«МН» представляет ТОП-4 самых интересных праздников, отмечающихся 4 декабря.

День заказов подарков и написания писем Деду Морозу

Этот праздник посвящается всем тем, кто верит в Деда Мороза и исполнение желаний. Именно 4 декабря по всему миру начинают работать почтовые отделения, которые предоставляют услуги по отправке писем Деду Морозу. Дети и взрослые, верящие в волшебство, могут написать письма зимнему чудотворцу с пожеланием исполнения заветной мечты, получения долгожданных подарков и сюрпризов.

Отмечают День рождения

8 подписчиков группы «МН» ВКонтакте 4 декабря празднуют День рождения. Поздравляем с праздником Елену Садыкову, Лию Климцеву, Николая Александрова, Алину Гусеву, Юлию Семянович, Александра Тарасова, Ларису Данилову и Лилию Галимову. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости и удачи во всех начинаниях.

День информатики в России

4 декабря является Днём рождения российской информатики. Современная жизнь людей неразрывно связана с информационно-вычислительными средствами, любое дело мы выполняем на компьютере, изучаем его с раннего возраста. Пусть в этот праздничный день люди, чья профессия соприкасается с информатикой, с позитивом отметят праздник. Желаем, чтобы компьютер всегда работал быстро, программы никогда не «зависали», а «мышь» и клавиатура никогда не «заедали».

Международный день объятий

В необычный праздник есть повод подойти, улыбнуться и обнять любого человека, подарив тепло своего сердца, внимание и доброту.

Фото превью:pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МН будни