Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Чем интересна настольная игра «ПрофХ»

"ПрофХ" - это игра о выборе профессии. Это и настольная игра для веселой подростковой компании, и методическое пособие для педагога-психолога, и увлекательный досуг в кругу семьи. Надежда Запольских придумала настольную игру "ПрофХ", которая является отличным помощником в профориентации подростков. 

Сотрудник приюта «Камские зори» социальный педагог Хисамова Л.Р. приняла  участие во всероссийском социальном ориентированном проекте «Внедрение  инновационной инклюзивной образовательной технологии»  в Казани и получила в дар от авторов методики уникальную настольную игру «ПрофХ», которая обрела путевку в жизнь благодаря  конкурсу Фонда президентских грантов и авторам: Надежды Запольских, Анастасии Курдюковой, Ольги Бабушкиной, проживающих в Ижевске.

«Профориентационная игра ПрофХ» интересна своей новизной и уникальностью. Главная цель профессиональной деятельности - доход. Победителем станет тот, кто заработает за игру больше всего профи. Но главное в игре не выявить победителя, а определить верную стратегию.

С помощью данной игры дети имеют прекрасную возможность развить навыки сотрудничества и взаимодействия друг с другом, развить память, мышление и воображение, и конечно определиться с выбором профессии.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск "Камские зори"